Выпуск фотоаппаратов «Зенит» собрались возобновить в 2018 г. в Подмосковье

гражданин Коровьев:

Алексей Лекчинов:

Не хочется спускаться на личности, гражданин, но спрошу как та девочка из совкового кинофильма: "Дядя, а вы дурак?"
Типа город большого яблока решил выплатить из городского бюджета 228 лимонов баксов просто чтобы что кому то показать... Типа распальцовка, понты такие, да..??? Ну шоу, - чего там.

Опускаться до перехода на личности - норма русского языка. Навальный кажется выплатил всем кого повинтили по 10 килоЕвро. И все-таки что это у вас такой батхерт про Россию, про Зенит? Ну уехали натурализовались в "стране мечты" в чем проблема?
Кстати а где ваши хваленые Кодеки? Может это элемент самооправдания - правильно я свалил из этой "рашки".

Ну насчет Навального выплачивающего по 10килoЕвро я даже на сайте комсомолки не видал... Наверное это из вашей LА_Правда??? Кто там сейчас в Калифорнии претендует на такое высокое звание?
Насчет того что я не верю в Зенит, то кто в него здесь на форуме верит? При чем здесь "свалил из рашки"...???
Кодак сегодня там же где и Зенит. На скамейке штрафников...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 22:02)
Онлайн
Спор от том, "Кому Где Жить Хорошо" где больше свободы, где меньше - он бессмысленен. В каждой стране есть свои плюсы/минусы.
Швеция - высокие налоги 50%+, относительно спокойная жизнь (была 20 лет назад), соц. защита и пр.
Ю. Корея - низкие налоги 16% включая мед. страховку и пенсионный фонд, тотальная дедовщина на работе как в армии, высокий процент самоубийств, отличныи обшественный транспорт и сервис.
США - зависит от места где ты, ну полагаю Сэр Лекчинов может нам расскажет обьективно, без стиля "а у вас в РФ оппозицию линчуют ПЖиВ-ПЖиВ".
Канада - Диме-Канадскому и Роману Савину карты в руки.
Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Кодак сегодня там же где и Зенит. На скамейке штрафников...
Ну тогда какого Х. Эглесиаса?
Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Насчет того что я не верю в Зенит, то кто в него здесь на форуме верит?
По вопросам вeры я не спорю.
Онлайн
Алексей Лекчинов:
При чем здесь "свалил из рашки"...???
Лекчинов,
При том, что ты гадишь на свою бывшую...Я знал таких. Уехав из РФ в Ю.Корею они на форумах поливали Россию, типа там "все отстой" по сравнению с Ю.Кореей, потом паразитируя на Ю. Корее и насосав халявного бабла в чеболях, уехали кто в Канаду, кто в США, кто в Австралию и после этого в своих уютних бложиках/ЖЖ-шечках рассказывали всем, какие корейцы долбо...дегенераты, какие отстойные корейские девушки и какая вредная и гадкая корейская еда.
гражданин Коровьев:
При том, что ты гадишь на свою бывшую..
С ним похоже всё серьёзнее, в его постах чувствуется ненависть, злоба и страх.
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник)
гражданин Коровьев:

Алексей Лекчинов:
При чем здесь "свалил из рашки"...???
Лекчинов,
При том, что ты гадишь на свою бывшую...Я знал таких. Уехав из РФ в Ю.Корею они на форумах поливали Россию, типа там "все отстой" по сравнению с Ю.Кореей, потом паразитируя на Ю. Корее и насосав халявного бабла в чеболях, уехали кто в Канаду, кто в США, кто в Австралию и после этого в своих уютних бложиках/ЖЖ-шечках рассказывали всем, какие корейцы долбо...дегенераты, какие отстойные корейские девушки и какая вредная и гадкая корейская еда.

Разочарую вас, дядя. Я не бывший. А самый что ни на есть настоящий. Постоянно прописан/зарегистрирован в столице с 1980 года. И то где я в настоящий момент времени нахожусь не касается никого, кроме меня. Так что имею полное моральное и прочия права высказывать свое мнение на предмет русской жизни и протчего... И шлепать по ушам правительство ссаными тряпками. Именно такая процедура доказала свою весьма высокую эффективность в странах где дела обстоять, мягко так говоря, несколько лучше чем в России. Если вы находясь за пределами отечества еще это не открыли для себя (в силу языкового барьера, трудностей перевода?) то позвольте мне донести эту азбуку здешней жизни до вас.
И потом, правительство, любое, у меня никогда не ассоциируется со страной и ее людьми, а правительство российское, тем паче. А для вас, путины-сечины-ротенберги - это и есть Россия? Как приказал тов. Володин?
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Разочарую вас, дядя. Я не бывший. А самый что ни на есть настоящий. Постоянно прописан/зарегистрирован в столице с 1980 года. И то где я в настоящий момент времени нахожусь не касается никого, кроме меня. Так что имею полное моральное и прочия права высказывать свое мнение на предмет русской жизни и протчего... И шлепать по ушам правительство ссаными тряпками. Именно такая процедура доказала свою весьма высокую эффективность в странах где дела обстоять, мягко так говоря, несколько лучше чем в России. Если вы находясь за пределами отечества еще это не открыли для себя (в силу языкового барьера, трудностей перевода?) то позвольте мне донести эту азбуку здешней жизни до вас.
И потом, правительство, любое, у меня никогда не ассоциируется со страной и ее людьми, а правительство российское, тем паче. А для вас, путины-сечины-ротенберги - это и есть Россия? Как приказал тов. Володин?

Да нет племяш, не огорчил ты меня. Где ты прописан мне как-то до лампочки, но ссаными тряпками оно удобнее бить свое правительство из-за бугра. Про языковый барьер ты впал в заблуждение, хоть и не Папа Римский.
Вот напомни мне чем закончилось восстание в Лос-Анджелесе и во ФлОриде и как действовала нац. гвардия США, своими словами, гуглопедией я пользоваться умею.
По Старикову пожалуй соглашусь с тобой племяш, враль исторический в части "кому из стран была выгодна ВОСР" и враль экономичекий в теме про ФРС.
С азбукой жизни знаком "Швеция - Ю. Корея- США - РФ".
Мнение высказывай - 3.14ть не мешки таскать и выпуск Зенитов налаживать.
гражданин Коровьев:

Алексей Лекчинов:

Да нет племяш, не огорчил ты меня. Где ты прописан мне как-то до лампочки, но ссаными тряпками оно удобнее бить свое правительство из-за бугра. Про языковый барьер ты впал в заблуждение, хоть и не Папа Римский.
Вот напомни мне чем закончилось восстание в Лос-Анджелесе и во ФлОриде и как действовала нац. гвардия США, своими словами, гуглопедией я пользоваться умею.
По Старикову пожалуй соглашусь с тобой племяш, враль исторический в части "кому из стран была выгодна ВОСР" и враль экономичекий в теме про ФРС.
С азбукой жизни знаком "Швеция - Ю. Корея- США - РФ".
Мнение высказывай - 3.14ть не мешки таскать и выпуск Зенитов налаживать.

А как ссаными тряпками Обаму правые хлестали? Забыли? Как ссанымми тряпками Трампа леваки отаваривают сегодня, каждый божий день? Не замечаете? И это хорошо, скажу я вам. И это правильно. В том смысле правильно, что хоть может быть это иногда не конструктивно, но не дает вырастить из пробирки лениных (из Обамы) или гитлеров (из Трампа). Что все таки предпочтительнее.
Насчет восстаний в США, то у общества НЕТ единого мнения на сей счет. Кто там был прав, кто виноват. И это тоже хорошо, это предмет обсуждения и споров в обшестве, где тебя не сажают за СМСэски 8-ми летней давности, за лайки и репосты, а теперь вот показательно линчуют самого видного, самого именитого режиссера за какую то мелочевку, которую он и не украл даже, а которую вроде как бы не в ту статью расходов его главбух записал. За мелочевку, которую не сечины даже, а сраные полковники захарченки тратят на обед с корешами [в столовой]...
Тут я выбираю обсуждение восстаний в США, на нашем берегу пруда. Лучше чем мордовский лагерь. За перепост...
Такой вот я болван...:)))
Онлайн
Ну племяш в РФ же строили капитализьм сообразно гарвардским лекалам, а кого за что в РФ посадили/судят тут ведь тоже нет однозначного мнения. И общественность выносит только мнение сообразно этике общества, а виновен-невиновен определяет суд по результатам следствия, или может как-то по другому?
Тем не менее нац. гвардия в оплоте демократии стреляла в протестующих? Не так ли?
И в нынешней демократической Ю. Корее сняли президента мирным путем. Но зато Джон Ду-Хван навсегда отучил корейцев от майдана в 1980 году в Кванжу, зарыв в землю более 2000 студентов, бо не фиг грабить полицейские участки и захватывать оружие.
гражданин Коровьев:

Ну племяш в РФ же строили капитализьм сообразно гарвардским лекалам, а кого за что в РФ посадили/судят тут ведь тоже нет однозначного мнения. И общественность выносит только мнение сообразно этике общества, а виновен-невиновен определяет суд по результатам следствия, или может как-то по другому?
Тем не менее нац. гвардия в оплоте демократии стреляла в протестующих? Не так ли?
И в нынешней демократической Ю. Корее сняли президента мирным путем. Но зато Джон Ду-Хван навсегда отучил корейцев от майдана в 1980 году в Кванжу, зарыв в землю более 2000 студентов, бо не фиг грабить полицейские участки и захватывать оружие.

Не надо может уже про Юж. Корею, дядя, а...??? Как там их от майданов отучили.. Вы че, дядя, на первом канале, что ли..:))) Вся их эта недавняя история с тем как за жалкие 30 лимонов баксов и лошадь для президенской дочки там вышли на улицы МИЛЛИОНЫ. И как президенша получила тюремную клетку 2Х3 метра? Если это не майдан, то что же там у нас майдан??? Проясните???

А у ссаного российского ментовского полковника в его халупе находят палет на котором 120 лимонов баксов в упаковке Федерального Резерва США с печатями и подписями от кого и кому. Или история с Димоном и его сраной уточкой? И компотом как РЕЗУЛ"ТАТ?
И как потом один плешивый подполковник по говноящику сообщает нам всем что надо тут режистёров, понимаешь проверить как следоваеть..., а то они изворовались, закрома родины опустошили.

Не там дебилов ищите, дядя. Все таки не 1937 и даже не 1962 на дворе...:)))
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Если это не майдан, то что же там у нас майдан??? Проясните???
Импичмент президента Ю.К. законен и без гос. переворота, если ты не в теме, племяш. Майдан у нас, это когда покрышки жгут и коктейли Молотова в полицию метают. В итоге Госпереворот - теперь понятно?

Теперь вторая часть - Про дураков 1937 и прочее.
Построили то, что хотели построить в РФ. Олигархический компрадорский капитализьм, правда немного радует, что доля экспорта нефти вроди упала с 60% до 40%, поправьте всезнающий Вы наш, если я неточен.
Ну полковник поделился, оказался рупопожатен, режиссер нет.
Собственно помнится мне в 2007 году Большого Ли, основателя Трех Звезд (Самсунг/Самсон) правительство за коррупцию отстранила от руководства чеболем. Штраф заплатил в 3 млн $ (смешно, да?). Правда через три года вернули назад чеболем рулИть. Я по памяти пишу, возможны неточности цифры/даты.

PS Что это Вы прилагательными изьясняетесь и все про процесс мочеиспускания с дефекацией?
PPS Кстати и нас ВВП вроде с Южной Кореей сравнялся, так что похоже правильной дорогой олигархического капитализьма идем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 01:41)
гражданин Коровьев:

Построили то, что хотели построить в РФ. Олигархический компрадорский капитализьм....

Ну полковник поделился, оказался рупопожатен, режиссер нет...

Уппсс.., Т.е. ватный свет в окошке, Владимир-Красно-Солнышко, и ТАКОЕ... построил??? Где полковники делятся, а режистёров - под суд???

И кто из нас РОДИНУ сейчас грязью закидал???
Дядя...ау...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 02:16)
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Уппсс.., Т.е. ватный свет в окошке, Владимир-Красно-Солнышко, и ТАКОЕ... построил??? Где полковники делятся, а режистёров - под суд???
Построили много чего до него по гарвардским лекалам, Чуби-Гайдар, Ельцын, Немцов - земля им стекловатой. Что построил лично Владимир не знаю, вам там из Махнэттэнна виднее я думаю.
Похоже мой племяш, ты не следишь за ассоциациями. При олигархическом капитализьме (а в Ю. Корее он тоже такой как и у нас), слегка наказывают людей, которые полезны, и сурово наказывают тех, кто не полезен. Президент ДЭУ сидел 5 лет - был не полезен.

Теперь о Родине-родине. Я лишь изложил мысль, что при капитализьме оно вот так в РФ, очень похоже на Ю.Корею, об экономическом чуде которой любят порассуждать наши либер-асты. С одной лишь разницей - в силу географических особенностей сырья у Ю.Кореи нет.
PS:А благосотояние растет, вон уже и чистильщик ботинок может себе позволить 5Д Марк 2 и пиво, правда немецкое, и креветочки (мороженые) из Китая.
PPS: Ватный свет smile узнаваемый политический язык свидомых.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 04:00)
Алексей Лекчинов, Ты как хромая курица, жаль тебя кособокого.
гражданин Коровьев:

Алексей Лекчинов:
Построили много чего до него по гарвардским лекалам, Чуби-Гайдар, Ельцын, Немцов - земля им стекловатой. Что построил лично Владимир не знаю, вам там из Махнэттэнна виднее я думаю.
Похоже мой племяш, ты не следишь за ассоциациями. При олигархическом капитализьме (а в Ю. Корее он тоже такой как и у нас), слегка наказывают людей, которые полезны, и сурово наказывают тех, кто не полезен. Президент ДЭУ сидел 5 лет - был не полезен.

Теперь о Родине-родине. Я лишь изложил мысль, что при капитализьме оно вот так в РФ, очень похоже на Ю.Корею, об экономическом чуде которой любят порассуждать наши либер-асты. С одной лишь разницей - в силу географических особенностей сырья у Ю.Кореи нет.
PS:А благосотояние растет, вон уже и чистильщик ботинок может себе позволить 5Д Марк 2 и пиво, правда немецкое, и креветочки (мороженые) из Китая.
PPS: Ватный свет smile узнаваемый политический язык свидомых.

Начинаю въезжать, дядя... Гайдар, Чубайс, Немцов построили стало быть по американским лекалам. Ага. Ну и раз по их, пиндосским лекалам то как получилось? Лучше чем у них? Хуже?
Алексей Лекчинов:
Ага. Ну и раз по их, пиндосским лекалам то как получилось? Лучше чем у них? Хуже?
Снова наивничаешь? Кто говорил, что будет как в пиндосии или лучше? У РФ свой путь, и уж точно не в сторону пиндостана.
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов:
Ага. Ну и раз по их, пиндосским лекалам то как получилось? Лучше чем у них? Хуже?
Снова наивничаешь? Кто говорил, что будет как в пиндосии или лучше? У РФ свой путь, и уж точно не в сторону пиндостана.

Так дядя ведь сказал, что те гады, земля им стекловатой, по пиндосским лекалам построили? Так если по их лекалам то как же так "свое" то получилось??? Пытаюсь разобраться. Дядя вот проснется, прояснит....
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Так если по их лекалам то как же так "свое" то получилось??? Пытаюсь разобраться. Дядя вот проснется, прояснит....
Проснулся и проясняю племяш, если тебе не хватает способностей разобраться. Лекала были заточены специально под РФ, не под Германию и не под Японию - про план Маршалла надеюсь помнишь.
РФ не нужна как сильная экономическая держава никому в этом мире.
Ни одна успешная экономическая реформа в мире не начинается с анархии цен и слабой власти, отданной на откуп бандюганам и с чего и начал Егорка Гей-дар с Чуби. Поинтересуйся как поднимались Тайвань, Гонконг, Сингапур, Ю. Корея и какая там была политическая система на тот момент.
Была ли неспособна коммунистическая система к реформам? Китай портит либералам своим примером всю агитку, и они цедя сквозь зубы говорят что китаец там за "стакан риса" работает. И этот стакан риса уже такой стал дорогой, что некоторые компанни переводят производство во Вьетнам, например, где "стакан риса" дешевле.
Племяш - смотри на вещи ширше.
гражданин Коровьев:

Алексей Лекчинов:
Так если по их лекалам то как же так "свое" то получилось??? Пытаюсь разобраться. Дядя вот проснется, прояснит....
Проснулся и проясняю племяш, если тебе не хватает способностей разобраться. Лекала были заточены специально под РФ, не под Германию и не под Японию - про план Маршалла надеюсь помнишь.
РФ не нужна как сильная экономическая держава никому в этом мире.
Ни одна успешная экономическая реформа в мире не начинается с анархии цен и слабой власти, отданной на откуп бандюганам и с чего и начал Егорка Гей-дар с Чуби. Поинтересуйся как поднимались Тайвань, Гонконг, Сингапур, Ю. Корея и какая там была политическая система на тот момент.
Была ли неспособна коммунистическая система к реформам? Китай портит либералам своим примером всю агитку, и они цедя сквозь зубы говорят что китаец там за "стакан риса" работает. И этот стакан риса уже такой стал дорогой, что некоторые компанни переводят производство во Вьетнам, например, где "стакан риса" дешевле.
Племяш - смотри на вещи ширше.

Так, - ситуация проясняется. Взяли понимаешь дерьмовые пиндосские лекала, построили черт знает что. Графа Монте-Кристо из нас не вышло, как сказал сами знаете кто... Слабую страну построили, зависимую от сырья. Олигархический компрадорский капитализьм..., как сказал дядя. Но.., - внимание, студия: духовность, скрепы и особый путь позволяет при этом смотреть свысока и поучать не только недоразвитых соседей как то Украину и прочих прибалтов, но и гейропу и тех самых пиндосов что нам то дерьмо и втюрили изначально.
Дядя, я запутался... Еще немного и со мной случится путинизм головного мозга...:)))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 19:38)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Санкт-Петербург
 ()